Ресторан «Бацькi» , Гомель

Добавить в список кандидатов

Рестораны

Гомель
+375 445 95-95-95
Свернуть карту     X
Услуги
Средний чек До 40 руб.
Количество залов 4
Банкетный зал до 30 чел.

«Бацькі» — первый и пока единственный в Гомеле ресторан быстрого обслуживания. Здесь готовят много и очень вкусно. Внимательные и профессиональные повара, официанты и администраторы следят за тем, чтобы блюда оставались горячими, столы чистыми, а гости довольными и сытыми.

Повара народного ресторана «Бацькі» ежедневно готовят для гомельчан и гостей города самые вкусные блюда по рецептам кухонь всего мира. Во время обеда вам предложат полакомиться отменной русской ухой, украинским борщом, белорусской солянкой и другими супами. Вечером прекрасно утолят голод и надолго насытят курица по-швейцарски, американские стейки, баварские колбаски и еще несколько десятков горячих блюд. А белорусской кухне здесь уделяется особое внимание, поэтому будьте готовы попробовать в ресторане «Бацькі» самые вкусные белорусские угощения.

В ресторане играет приятная фоновая музыка, которая способствует вашему расслаблению и отдыху.

Еще одна особенность ресторана в том, что любое блюдо вы можете заказать на вынос. Его уложат в специальный термобокс и, когда вы сможете, наконец, приступить к трапезе, блюдо будет горячим, словно только что из печи.

Утолить жажду или просто насладиться вкусом можно горячими и холодными, алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус, цены на которые позволят ни в чем себе не отказывать.

В банкетном зале вместимостью 30 человек вы с комфортом проведете любое торжественное мероприятие: свадьбу, День рождения, корпоратив, а также презентацию и деловые переговоры. Гости и клиенты останутся довольны безукоризненным обслуживанием и разнообразием блюд на любой вкус. В теплое время года в ресторане «Бацькі» открыта самая большая в Гомеле летняя терраса, места становится еще больше, а атмосфера еще уютнее.

Читать полностью
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0