Ресторан «Турист» , Гомель

Добавить в список кандидатов

Рестораны

Гомель
+375 232 57-49-85
+375 293 20-44-10
+375 445 61-71-89
Свернуть карту     X
Услуги
Средний чек 40-45 руб.
Количество залов 3
Банкетный зал до 60 чел.

Есть рестораны, в которых хочется проводить романтические свидания, в других встречаться с бизнес-партнерами, а в третьих отмечать семейные торжества. Мы объединили все ваши желания и создали ресторан «Турист» на все случаи жизни! 

В меню ресторана «Турист» представлены белорусская и европейская кухни. В большом разнообразии блюд каждый наш гость сможет выбрать то, что ему придется по вкусу. В ресторане готовят невероятно вкусные морепродукты, стейки, шашлыки, драники и многое другое. Приятно удивит наше меню вегетарианцев и приверженцев здорового образа жизни. Специально для них мы разработали постные, но вполне аппетитные блюда.

В ресторане «Турист» есть три зала — «Зеленый зал», «Красный зал» и «Банкетный зал». Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле, при этом в каждом зале использованы свои цветовые акценты и интересные детали декора, что создает определенную атмосферу и настроение. Так, в «Красном зале» преобладает яркая насыщенная цветовая гамма, а стены украшают картины с изображением страстных танцев — это идеальное место для романтического свидания. А вот в «Зеленом зале» мягкая палитра и нейтральные оттенки располагают к более спокойному и деловому общению.

В вечернее время для гостей ресторана играет живая музыка. В программе представлено большое разнообразие жанров. На сцене ресторана «Турист» вы сможете увидеть как варьете, так и исполнителей популярной музыки.

Ресторан «Турист» расположен в центре города в одноименном гостиничном комплексе. Для посетителей ресторана оборудована удобная охраняемая парковка.

Будем рады видеть вас в ресторане «Турист»!

Ресторан «Турист» организует проведение частных и корпоративных праздников, официальных приемов, юбилейных торжеств, презентаций и бизнес-ланчей. В трех залах ресторана одновременно могут обслужить более 300 человек.

К вашим услугам:

 - в «Красном зале» ресторана на импровизированной малой сцене работает тапер.
 - в «Зеленом зале» работает вокально-инструментальный ансамбль.
 - «Банкетный зал» предназначен для специального обслуживания, оформление интерьера отличается прекрасным сочетанием декоративных элементов: витражи, гобелены ручной работы (идеально подходит для проведения детского праздника).

Читать полностью
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0